(2(целых)2/3+1(целых)5/6):(1(целых)1/2)


Ответы на вопрос

Отвечает Комарова Диана.
(8/3 + 11/6) / 3/2 =
27/6    /     3/2 =
27/6    *     2/3 =
=3