В классе 24 ученика из них 12 учащихся занимаются танцами 16 учащихся занимаются в различных

спортивных секциях и 5 учеников класса не занимаются танцами и не посещают спортивные секции сколько учащихся посещают спортивные секции и занимаются танцами

Ответы на вопрос

Отвечает Ветерцов Даниил.
24 -5=19 учеников занимаются.
12+16=28 учеников.
28-19=9учеников.
Ответ:9 учеников