У А 1500 рублей, купил 26 батареек по 43 рубля, сдал обратно 8 батареек. Сколько осталось денег.


Ответы на вопрос

Отвечает Крек Полина.
1)26-8=18(батареек)
2)18•43=774(руб)
3)1500-774=726(руб)
Ответ: 726 рублей осталось.
Отвечает Жернакова Алина.
1)43*22=946
2)43*8=184
3)1500-762=738