Реши задачу длина потолка зала прямоугольной формы равна 26 метров ширина 8 метров сколько навесных

плиток потребуется для отделки этого потолка если длина стороны плитки квадратной формы равна 2 метрам СРОЧНО НАДО!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Ответы на вопрос

Отвечает Великих Виктория.
1)26*8=208 м^2 площадь потолка; 2)2*2=4 м^2 площадь плитки; 3)208:4=52 плитки; Ответ: 52 плитки понадобится