Помоги решить уравнение а-567=233


Ответы на вопрос

Отвечает Воскресенская Софья.

a-567=233

a=233+567,

a=800        

проверка  

800-567=233

ответ:a=800

Отвечает Ким Владислав.

 233+567 =  800  ,  т.е  а= 800

  проверим :

 800 - 567 = 233