Аня, Петя и Маша собирают календарики. Всего у них 370 календариков. У Ани с Петей 185

календариков, а у Ани с Машей - 265. У кого календариков больше всех, а у кого меньше всех?

Ответы на вопрос

Отвечает Кот Лера.
1)370-185=185 у Маши
2)370-265=105 у Пети
3)370-185-105=80 у Ани