Решите уравнение 0,3p – 5 = 6 – 0,7p


Ответы на вопрос

Отвечает Зеренков Кирилл.
0,3р-5=6-0,7р
0,3р+0,7р=6+5
р=11
Отвечает Романова Алена.
0,3р+0,7р=6+5
1р=11
р=11?