В двух мешках было 34 кг лука. когда из первого мешка использовали 9 кг лука в нем осталось еще 8

кг сколько килограммов лука было во 2 мешке? решение подробно

Ответы на вопрос

Отвечает Ребров Костя.
1) 9+8=17(кг) лука было в первом мешке                                                            2) 34-17=17(кг) лука было во втором мешке                                                           Ответ: Во 2 мешке было 17(кг) лука.
Отвечает Преображенская Варвара.
1) 9 + 8 = 17 (кг) - в 1 мешке всего.
2) 34 - 17 = 17 (кг) во 2 мешке.
Ответ: 17 кг лука во втором мешке.