Помогите пожалуйста мне Решите пожалуйста задачу в дни наблюдения за птицами за 10 дней в каждый

день увидели по две стаи диких уток в каждой стае было 7 уток Сколько всего диких уток увидели ученики

Ответы на вопрос

Отвечает Богомолов Юрий.
1) 7*2=14 (уток) — видели такое количество птиц каждый день.
2) 14*10=140 (уток) — всего ученики видели уток.
Ответ: 140 уток.
Отвечает Иванова Полина.
68-15=53 Ответ: 53 гуся было в стаи