Решение задачи засолили 15 кг огурцов в банках по 3 килограмма в каждой а помидоры в банках по 2

килограммов каждый число банок с огурцами и помидорами одинаковое Сколько килограммов помидоров засолили

Ответы на вопрос

Отвечает Фомина Анастасия.
1) 15:3=5(Б) ОГУРЦОВ
2)2•5=10(кг) помидоров
Ответ:10 кг помидоров
1 0
Отвечает Пиджакова Лера.
1)15:3=5(б.)-должно быть.
2)5*2=10(кг)
Ответ:10кг
0 1