300х3000-907788:(98х29-132370:62)х87


Ответы на вопрос

Отвечает Пышка Алёна.
98*29=2,842
132370:62=2,135
2.842-2,135=0.707
300*3000=900000
907788:0.707=1.284
1.284*87=111.708
900000-111.708=899,888
Отвечает Поливянов Влад.
98*29=2842
132370/62=2135
2842-2135=707
300*3000=900000
907788/707=1284
1284*87=111708
900000-111708=788292