Аня отрезала от ленты 2/9 а потом ещё 7/12 какую часть леты отрезала Ана за 2 раза?


Ответы на вопрос

Отвечает Кельман Александра.
2/9 + 7/12 = 8/36 + 21/36 = 29/36

Ответ: за 2 раза Аня отрезала 29/36 ленты
Отвечает Васильев Владислав.
2\9+7\12 = (8+21)\36 = 29\36 часть отрезала Аня за 2 раза