Сократите дробь: а)11*7/11*8; б)24/21; в)1500/5000; г)15*7-7*8/28.


Ответы на вопрос

Отвечает Юник Ваня.
А) 7/8. (11)
б)8/7. (3)
в)3/10. (500)
г)15-56/4=-41/4=-10*1/4