Из папируса ахмеса приходит пастухмс 70 быками его спрашивают Сколько приводишь ты из своего

многоцисленного стада ? Пастух отвечает я привожу две трети от трети скота Сколько быков в стаде ПОМОГИТЕ ПОЖАЛУЙСТА !!! И БЕЗ УРОВНЕНИЯ

Ответы на вопрос

Отвечает Нифонтов Никита.
70/2=35 одна третья от трети
35*3=105 одна третья стада
105*3=215 всё стадо