(1/4-2,314):1/50-(1 11/16-(-0,7125)):3=


Ответы на вопрос

Отвечает Естафьева Соня.
1/4-2,314=0,25-2,314=-2,064
1 11/16-(-0,7125)=27/16-(-0,7125)=1,6875-(-0,7125)=1,6875+0,7125=2,4
2,4:3=0,8
-2,064:1/50=-2,064:0,02=-103,2
-103,2-0,8=-104
ответ -104