За одну секунду дрозд делает 6 взмахов крыльями, а аист на 4 взмаха меньше, чем дрозд.Сколько

взмахов крыльями делает аист за одну секунду?

Ответы на вопрос

Отвечает Рудакова Ирина.
1)6-4=2(в)-делает аист
Ответ:аист делает 2 взмаха.
Отвечает Лепендина Даша.
6-4=2(в). Ответ:2 взмаха крыльями делает аист за одну секунду. Всегда пожалуйста.)