Обчисли зручним способом .85-(22+13);62-(12+3);41-(8+11).


Ответы на вопрос

Отвечает Сопова Алина.
85-(22+13)= 50
62-(12+3)=47
41-(8+11)=22
Отвечает Голубин Михаил.
1) 85- 35 = 50
2) 62 - 15 = 47
3) 41- 19= 22