Выразить проценты в виде обыкновенной затем десятичной дроби 68% 9% 103% 0.5% 42.6%


Ответы на вопрос

Отвечает Леонардыч Евгений.
Десятичные:
0.68;0.09;1.03;0.005;0.426
Отвечает Кладова Ангелина.
68%=68/100=0,68
9%=9/100=0,09
103%=103/100=1,03
0,5%=5/1000=0,005
42,6%=426/1000=0,426