Тело движется прямолинейно по закону s(t)=t^3-2t^2+t+5.Определите скорость и ускорение в момент

времени t=2

Ответы на вопрос

Отвечает Иваницкая Вероника.
S(2)=2^3-2^2*2+2+5=8-8+7=7