По кокому правилу составлен ряд чисел 10,30, 11,44, 12, 60,13 и запиши ещё 3 чесла


Ответы на вопрос

Отвечает Смирнова Дарья.
10+20=30
30-19=11
11+33=44
44-32=12
12+48=60
60-47=13
13+65=78
78-64=14
14+84=98
98-83=15
78,14,98-вот тебе ещё три числа
Отвечает Панферов Святослав.
Убальшение и уменьшение