Одна марка и один лотерейный билет стоят 200 тг. 2 марки и 5 лотерейных билетов стоят 820 тг.

Какова цена марки?

Ответы на вопрос

Отвечает Stelmah Oleg.
820-200=620; 620÷5=124;124÷2=62