(x-2/1 2)-1/1 4=4/5 6 Розвяжить ривняння


Ответы на вопрос

Отвечает Чепара Саша.
(x - 2 1/2) - 1 1/4 = 4 5/6,
х - 2 1/2 = 4 5/6 + 1 1/4,
х - 2 1/2 = 4 10/12 + 1 3/12,
х - 2 1/2 = 5 13/12,
х - 2 1/2 = 6 1/12,
х = 6 1/12 + 2 1/2,
х = 6 1/12 + 2 6/12,
х = 8 7/12