В 6 коробок разложили поровну36 банок кофе сколько таких коробок потребуется чтобы разложить 48

банок?

Ответы на вопрос

Отвечает Махортов Пашенька.
36÷6=6(кол-во банок в 1 коробке)
48÷6=8(кол-во коробок)
ответ:потребуется 8 коробок