800 - ( 90 × х + 17 ) = 423ПОДСКАЖИТЕ ПОЖАЛУЙСТА


Ответы на вопрос

Отвечает Летута Ярослав.
90*Х+17=800-423=377
90*х=377-17=360
х=360:90=4