Упростить a^2*a^3/a^4


Ответы на вопрос

Отвечает Чапала Вика.
A^(2+3-4)=a^1=a
/////////////////////////////////////////////
если проще как дробь, то
 \frac{ a^{5} }{ a^{4} } , сокращаем, остается а