Пожалуйста помогите!Тему пропустил ((( в)-21-(-20) г)-7-(-9) д)-30-(-30) е)-17-(-2) ж)3-(-3)

з)-31-(-62)

Ответы на вопрос

Отвечает Арабов Адам.
Минус на минус - дает плюс.
в) -21-(-20)= -21+20=-1
г) -7-(-9) = -7+9=2
д) -30-(-30)= -30 + 30=0
е) -17-(-2)= -17+2=-15
ж) 3-(-3) = 3+3=5
з) -31-(-62)= -31+62 = 31