(х+6,5)-7,9=18,4 Решите плиззз срочно нада.Це рівняння


Ответы на вопрос

Отвечает Бялькин Андрей.
(х+6,5)-7,9=18,4
х+6,5-7,9=18,4
х-1,4=18,4
х=18,4+1,4
х=19,8
Отвечает Зобов-Оконджо Яков.
(х+6,5)-7,9=18,4
х+6,5=18.4+7.9
х+6.5=26.3
х=26.3-6
х=20.3