Периметр прямоугольника равен 12 см. найдите длину и ширину этого прямоугольника, если длина равна

четное числу сантиметров.

Ответы на вопрос

Отвечает Баинова Алина.
1)12:2=6 сумма сторон. 6=5+1. -не подходит 6=3+3- не подходит. 6=2+4-подходит. Ответ: 4см-длина, 2 см-ширина