Ведро вмещает 10 л воды.из бочки взяли 30 л. воды,и в ней осталось ещё 4 ведра. сколько литров воды

было в бочке

Ответы на вопрос

Отвечает Ференци Кирилл.
4 ведра=40 литров
30+40=70 литров воды было в бочке

Отвечает Mihhailova Lera.
10-1ведро
30+40=70(л) было в бочке.