850002-96*x=475602 Помогите пожалуйста с уравнением


Ответы на вопрос

Отвечает Касьянова Саша.
850002-96*х=475602
96*х=850002-475602
96*х=374400
х=374400÷96
Х=3900
-----------------------------------
850002-96*3900=475602
475602=475602
Ответ : х= 3900