Длина участка прямоугольной формы 14м,а ширина 9м.найди площадь второго участка, если она меньше

площади первого в 2 раза

Ответы на вопрос

Отвечает Мавлиханов Радмир.
14*9=126      126:2=63      ответ: 63 м2 площадь второго участка
Отвечает Максимова Виктория.
1) 14 * 9 = 126 (м²) - S 1ого участка;
2) 126 * 2 = 252 (м²);
Ответ: 252 м².