Поезд за 6 часов проехал 480 км сколько км он проедет за 8 часов двигаясь с той же скоростью.

друзья помогите мне срочно надо

Ответы на вопрос

Отвечает Агапова Ксения.
480:6=80(км/ч)скорость
80*8=640(км)
Отвечает Зенкаева Анара.
480:6=80км/ч
8*80=640 км
отв:640 км