Выполните действия ((22 962 : 534 + 9 936 : 48) : 25 + 37) * 43


Ответы на вопрос

Отвечает Кресов Данил.
1)22962:534=43
2)9936:48=207
3)207+43=250
4)250:25=10
5)10+37=47
6)47×43=2021