Помогите!найдите значение выражения (3,8+5,6)*4-2,6


Ответы на вопрос

Отвечает Гаврилятова Валерия.
1)(3.8+5.6)=9.4
2)9.4х4=37.6
3)37.6-2.6=35
Отвечает Калинин Никита.
3,8+5,6=9,4
9,4*4=37,6
37,6-2,6=35