Для детского сада купили несколько мячей по цене 40 руб. и столько же кукол по цене 60 руб. сколько

стоит все куклы если замят заплатили 280 руб

Ответы на вопрос

Отвечает Bilovus Diana.
280:40=7(МЯЧЕЙ)    2)60*7=420(СТОИЛИ КУКЛЫ)

Отвечает Попов Андрей.
280:40=7(м)купили
60•7=420(руб)Стоят все куклы
Ответ:420 руб