Помогите пожалуйста (21,3 - 18 3/4) : 3,4


Ответы на вопрос

Отвечает Веселов Дмитрий.

1) 21,3-18 3/4=21,3-18  75/100=21,3-18,75=
2) 2,55÷3,4=25,5÷34=0,75
ответ 0,75