Решите пример и срочно 66*6-90:(10-67-6) P.S. *-знак умножения


Ответы на вопрос

Отвечает Олжабаева Аделина.
66*6-90÷(10-67-6)= 396-90÷(-63) =396-(-1,43) =396+1,43= 397,43
Отвечает Алимаханов Нурлыхан.
тут опечатка либо так
10-67= - 57
-57-6= -63
66*6=396
396-90=306
306:-63=тут не делется