НАЙДИТЕ НЕИЗВЕСТНОЕ ЧИСЛО 0,6*X=3 С-2,8=3,5 3,6+b=4 3,5:к+7 y*3=9,6 2,3-d=1,7 p:6=1,2


Ответы на вопрос

Отвечает Турас Сергей.
1)0,6x=3
x=3:0,6
x=5
2)c-2,8=3,5
c=3,5+2,8
c=6,3
3)3,6+b=4
b=4-3,6
b=0,4