Пожалуйста помогите решить задачу: Разложите число на простые множетели. Числа:1890, 312, 252, 510


Ответы на вопрос

Отвечает Лысов Алексей.
1890 = 1000+800+90
312 = 300+10+2
252 = 200+50+2
510 =500+10
Отвечает Храбрых Полина.
1890=945+945
312=156+156
252=126+126
510=255+255