Найдите объём куба,ребро которого равно 0,4 дм.


Ответы на вопрос

Отвечает Калугина Диана.
Формула расчета такова: V=а*а*а=а в 3 степени.Следовательно
0,4 в 3-й степени = 0,064 дм3
Отвечает Bichakhchyan Nersik.
0,4*0,4*0,4=0,064дм^3(дициметры в кубе)