А)2 1\5*2 б)4*1 1\2 в)1 1\3*9 г)3\7*2 1\3 д)7\8*5 1\3


Ответы на вопрос

Отвечает Помелова Кристина.
А)2 1/5*2= 2 1/10 = 2,1
б) 4*11/2=22
в) 11/3*9=11/27