Начерти квадрат авсд со стороной 6 см найди его площадь


Ответы на вопрос

Отвечает Алтай Дамира.
У квадрата все стороны равны:
то есть 6*6=36(см2) площадь
ответ:36см
Отвечает Сандулов Александр.
6*6=36см² площадь квадрата