В магазин привезли 250 коробок В каждой коробке по 54 пачки печенья Какова масса всего печенья если

масса 1 пачки 150 грамм

Ответы на вопрос

Отвечает Стацунов Вадим.
Масса коробки с 54 пачками - 150*54=8100(гр), масса всех коробок с пачками - 8100*250=2025000 (гр) =2025 кг.