Корень уравнения х+3=17 Последнее решите пожалуйста


Ответы на вопрос

Отвечает Кондрашов Никита.
Х+3=17
Х=17-3
Х=14..............................................
Отвечает Торута Артём.
X=17-3; x=14. Ответ: x=14.