Решите 11+х+17-у прих=16, у=12


Ответы на вопрос

Отвечает Кибешова Алиса.
решите  11+х+17-у  прих=16, у=12
подставим значения
11+16+17-12 = 32
Отвечает Магомедов Міша.
Х=16
у=12
11+16+17-12=32