Помогите ПАЖАЛУЙСТА [5\21+2\15}+2\21 это сложение


Ответы на вопрос

Отвечает Николаева Розалия.
( \frac{5}{21} ( дополнительный множитель 15) +  \frac{2}{15} ( дополн. множ. 21)) +  \frac{2}{21} ( дополн множ 15) = ( \frac{75}{315}  \frac{42}{315} ) +  \frac{30}{315}  \frac{137}{315} = 2 \frac{41}{315}