555+х+595=40000 помогите решитьhshdgegehudidjdjdjdjď


Ответы на вопрос

Отвечает Парфенчик Алиса.
Х=40000-555-595 х=38850
Отвечает Лугіна Аня.
Х=40000-555-595 = 38850