Как решить пример значение выражение 69×27+31×27=


Ответы на вопрос

Отвечает Андреева Маргарита.
Сначала умножение, потом сложение, итог: 1863+837=2700
Отвечает Довженко Даня.
(69+31)×27=100×27=2700