Начерти прямоугольник ширина 2 см а длина на 3см больше.Найди периметр это прямоугольника


Ответы на вопрос

Отвечает Дымочко Мария.
2+3=5
2*2=4
5*2= 10
4+10=14
ответ:P=14
Отвечает Лестев Дмитрий.
Р=4+10=14см ну крч пойсешь