Х+2 :2=4 помогите пж


Ответы на вопрос

Отвечает Габа Аня.
Оивет Х+1 =4 ; х =4-1; х = 3
Отвечает Малыхина Анастасия.
Х+2/2=4
х+2=4-2
х+2=2
х=2-2
х=0
ответ :х=0